Сколько и до какого момента можно пересдать экзамены в колледже?

Я отучилась в колледже 2,5г, а городе. Изменилась финансовая ситтуация в семье и нет возможности там учится. Но, есть такая же специальность в колледже в посёлке, одна проблема, группа бюджетная. Я принесла академ справку, сказали что бы меня перевели должны быть все 4ки минимум. У меня 3 тройки, и я хочу пересдать эти предметы. Могу ли я их пересдать?

, Наталья, г. Краснодар
Эдгар Сафаров
Юридическая компания "ЮК "Братья Лебедевы"", г. Краснодар

Здравствуйте, данный вопрос будет регулироваться уставом вашего учебного заведения, единственное что могу сказать, что в большинстве вузов, пересдать предменты с целью перевода на бюджет будет невозможно.
Однако можно обратиться в вуз с письменным заявлением, где вы объясните всю ситуацию и возможно приказом ректора вас переведут на бюджет.

Если у вас остались еще вопросы пишите нам, поможем. Будем благодарны за положительную оценку!