Как вернуть страховую премию после возврата кредита и страховки?

В Лето банке 12.10.2015г. взяли потребительский кредит. Навязали страховку в размере 68900руб. 16.10. 2015г. кредит вернули и страховку тоже. Как можно вернуть страховую премию.

, Валентина, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вернуть страховую премию можно только в судебном порядке. В Вашем случае это возможно. Положительная практика по аналогичным делам имеется