Расширение жилплощади для большой семьи

Здравствуйте! Есть ли возможность подать документы на расширение жидплощади в нашем случае: В трешке (жил площадь 54, общая 78) в Москве прописаны мама, 4 моей сестры, я, моя жена и ребенок (1,5 года)...жена и ребенок прописаны недавно, а все остальные долго

, Иван Мельников, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Иван!

Если жена и ребёнок зарегистрированы недавно, то Вам по-любому придётся ждать ещё пять лет прежде, чем Вас поставят в очередь. Но если я правильно прочитал и у Вас 4 (!) сестры, то ваша семья, несомненно, нуждается в улучшении жилищных условий.