Оформление юридического адреса на квартиру

Приветствую!

Подскажите, пожалуйста, следующий вопрос: можно ли при регистрации ООО указывать юридическим адресом квартиру, которая в собственности у учредителя, но не является адресом его регистрации

, Светлана, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Зарегистрировать можно. Но учтите, что при регистрации по месту жительства, в случае проблем у ООО, приходить будут к Вам домой (приставы имущество арестовывать, как принадлежащее ООО, если с долги будут. при этом будет презюмироваться, что имущество, находящееся в квартире принадлежит ООО )

Документы: В принципе не требуются, но, на всякий случай, приложите копию свидетельства на право собственности и копию паспорта.