Как разблокировать зарплатную карту, если у приставов нет информации о долге?

Здравствуйте. У меня заблокировали зарплатную карту. В банке сказали что по ИП приставов но приставы говорят что этого не делали и по номеру ИП тоже отследить не получается на все запросы на всех сайтах и госуслуги и УФССП тоже ни чего не выдает

, александр, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

У меня заблокировали зарплатную карту. В банке сказали что по ИП приставов но приставы говорят что этого не делали

Вам необходимо запросить у Банка копию Постановления о возбуждении ИП, лучше это сделать письменно, с отметкой Банка. В данном постановлении будет Фамилия судебного пристава-исполнителя.

Если Банк не предоставит копию данного Постановления, обращайтесь в суд, с требованием разблокировать данную карту.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна