Предусмотрено ли наказание за не сдачу водительских прав после лишения по ст.12.15 ч 4 КоАП РФ?

Меня лишили водительских прав по ст.12.15 ч.4 КоАП РФ по постановлению мирового суда еще в 2014г. Об этом я узнал только в декабре 2015г. когда меня остановили работники ГИБДД и у меня изъяли права. Сейчас работники полиции готовит материал в суд мол я не сдал вовремя права и говорят наказание за это предусмотрено 15 суток ареста или штраф до 30000 руб. Правы ли они?

, Магомед, г. Москва
Александр Игнатьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте. По всей видимости Вас пытаются привлечь к ответственности по ч.2 ст. 12.7 КоАП РФ:

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Правы ли они?
Магомед

Чтобы дать однозначный ответ нужно ознакомиться с материалами дела по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ.