Как подтвердить родство с двоюродным братом, если в ЗАГСе отказывают в выдаче необходимых документов?

Добрый день.

Такой вопрос. Пытаемся установить право на место захоронения. Необходимо подтвердить родство с двоюродным братом Евгением. От нас потребовали. Св. о рождении Евгения и матери его - моей тети Веры, так же отца моего Георгия.

Поскольку Евгений и Вера имеют фамилию по мужу еще св. о браке.

Все запросили в ЗАГСе. Но выдать документы на тетю и брата не могут - нужно подтверждение родства. Круг замкнулся. Как быть?

, Роман, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Попробуйте получить справки о регистрации рождения посредством адвокатского запроса.