Могу ли я получить информацию о владельце номера телефона, если он мне угрожает?

Добрый вечер.Вопрос такой если мне угрожают и оскорбляют по телефону могу ли я узнать владельца номера?

, Александр, г. Самара
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый вечер.Вопрос такой если мне угрожают и оскорбляют по телефону могу ли я узнать владельца номера?
Александр

Добрый день!
Вы не можете, Вам такую информацию ни кто не предоставит. Обращайтесь в полицию с заявлением об угрозах. В прокуратуру касаемо оскорблений. Только правоохранительные органы по запросу могут получить данную информацию. Стоит учесть, что для того, что бы дело реально рассматривалось- необходимо иметь доказательства угроз и оскорблений, лучше всего- запись телефонных разговоров.