Можно ли будет получить налоговый вычет за обучение в автошколе?

Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?», «Можно ли получить налоговый вычет за обучение в автошколе?

, Cntfd, г. Москва
Александр Кордюков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!
1. Если место жительства ответчика не известно, то иск нужно подавать по последнему известному месту жительства, либо по месту нахождения имущества ответчика. Если не известно ни то не другое, то подаете по выдуманному адресу, в исковом указываете, что не уверены, что ответчик действительно проживает по этому адресу и просите истребовать сведения о месте жительстве ответчика.

2. Можно.Это социальный налоговый вычет на свое обучение.

Удачи Вам!