Как вернуть муниципальную квартиру, если там прописана?

МУНИЦ КВАРТИРА У МЕНЯ ДОГОВОР КУПЛИ ПРЛЖАЖИ УТЕРЯН КВАРТИРА НЕПРИВАТИЗИРОВАНА ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЗА КВАРТИРУ ПЛАЧУ И ТАМ ПРОПИСАНА МОЖЕТ БЫТЬ ОБЬЕКТОМ ПРОДАЖИ УНИЦ КВАРТИРА

  • Выписка из ЕГРП Чертановская
    .pdf
  • Выписка из ЕГРП Чертановская
    .pdf
, елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Муниципальная квартира не может быть объектом купли-продажи

Да, все правильно. Так из вашей выписки из ЕГРП следует, что у вас муниципальная квартира и предметом продажи она быть не может.

елена
Клиент, г. Москва

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗНАЧИТ МНЕ СПАТЬ СПОКОЙНО ЧТО У МЕНЯ ЕЁ НИКТО НЕ ОТБЕРЁТ

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
МУНИЦ КВАРТИРА У МЕНЯ ДОГОВОР КУПЛИ ПРЛЖАЖИ УТЕРЯН КВАРТИРА НЕПРИВАТИЗИРОВАНА ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЗА КВАРТИРУ ПЛАЧУ И ТАМ ПРОПИСАНА МОЖЕТ БЫТЬ ОБЬЕКТОМ ПРОДАЖИ УНИЦ КВАРТИРА
елена

Елена, Вы конечно извините, но это по интернетовски называется троллинг. Вам уже несколько юристов объяснили, что муниципальное жилье не может быть предметом договора купли-продажи. Если Вы считаете, что черные риэлторы совершили против Вас преступление, то обратитесь в дежурную часть полиции с заявлением о преступлении.

елена
Клиент, г. Москва

ВОТ ВЫПИСКА ИЗ ЕГРП

елена
Клиент, г. Москва

ВЫПИСКА ИЗ ЕГРП