Попался на уловку мошенников, как привлечь их к ответственности?

Пришло письмо с Воронежа, фирма Тринити Кредит, по дурости заплатили за письмо 2900, вскрыл и понял что лохотрон полный, есть запись телефонных звонков с этой шаршки (хорошо что есть такая функция на телефоне). что теперь делать? Дело не в деньгах то особо просто обидно!

, Алексей, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Пришло письмо с Воронежа, фирма Тринити Кредит, по дурости заплатили за письмо 2900, вскрыл и понял что лохотрон полный, есть запись телефонных звонков с этой шаршки (хорошо что есть такая функция на телефоне). что теперь делать? Дело не в деньгах то особо просто обидно!
Алексей

Алексей, из текста Вашего письма вообще ничего не понятно. Что за письмо, почему и за что Вы заплатили, что за телефонные звонки, почему за письмо уплатили деньги. Предлагаю Вам в целях получения адекватного ответа переформулировать свой вопрос с более точными исходными данными и задать его снова.