Ездил не на своей машине и накопил штрафы, как они повлияют на переоформление машины?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я ездил не на своей машине и накопил штрафы,не плачу давно.Повлияют ли они на снятие с учета или переписку машины?

, Денис, г. Челябинск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Штрафы необходимо оплатить, иначе их взыщут с предыдущего владельца, а он уже их взыщет с Вас.

К тому же прежний владелец может сам написать заявление о снятие машины с учета, так как помимо этого необходимо платить еще транспортный налог.