Что делать, если подали частную жалобу на определение судьи?

какие мои права на указанную частную жалобу. как действовать дальше. что делать если судьей вынесено определение об оставлении апелляционной жалобы без движения

  • P1050461
    .jpg
  • P1050462
    .jpg
  • P1050463
    .jpg
  • P1050464
    .jpg
  • P1050465
    .jpg
  • P1050466
    .jpg
, вера, г. Ставрополь
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Вы по данному делу являлись истцом? Апелляционную жалобу не приняли в связи с отсутствием оплаченной госпошлины.Если вышестоящий суд решит, что это незаконно.Апелляционной жалобе дадут ход.

вера
Клиент, г. Ставрополь

Да по делу истец, только я не пойму кто не оплатил госпошлину

Вневедомственная охрана, которая подавала апелляцию.