Льготы по госнаграде при начислении пенсии

Здравствуйте, меня после служебной командировки наградили медалью ООО, которая является гос. наградой. Должен ли я получать ежемесячно доплату к пенсии или нет? Заранее благодарен.

, Юрий Львович, г. Тула
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Уточните, когда было награждение, о какой награде идет речь? Вы проходили военную службу или службу в органах внутренних дел?