Какова ответственность за нанесение удара человеку, приведшего к трещине в челюсти и выбитым зубам?

Являюсь владельцем общепита во время рабочей смены сотрудников, девушек сильно оскорбляли два пьяных мужика которых охрана вывела на улицу вместе с моим отцом однако они не захотели успокаиваться и ученики драку к которой подключились их друзья, когда я вышел на улицу то увидел что нападают на моего отца и хотел помочь однако меня за куртку схватил один из этих и развернул оторвал на моей куртке карман после чего мне полетел удар в голову от которого я увернуться и навстречу ударил его головой в результате у него трещина челюсти и выбит зуб а так же гепатита. Что делать???

, Алексей Викторович Кеслер, г. Екатеринбург
Николай Попов
Юрист, г. Калининград

Что делать? Дать четкие объяснения в полиции, там, надеюсь, разберутся, ведь у вас есть свидетели. Удачи.