Как поступить родителям, если их сына избили?

сидел сын в кафе, когда пошел к нему подошла девушка и сказала, Тему бьют. он тут же вышел на улицу и со словами: что вы эй перестаньте: получил сначала со стороны потом спереди изначально видел от кого удар пришел, потом закрыв лицо руками и сжавщись получая пинки и удары в лицо он не мо жет точно сказать кто это, но называет конткретно кого запомнил и видил так как терял сознание от ударов, очновшись какая то девушка его заводит умыться так как он лежал на земле.привезли его домой. это было в деревне у бабушки. приехали мы родители на след день заьрали в город домой. сначала хотели по обоюдной без вопросов и проблем но так как утром ему стало хуже и хуже, поехали в травмпункт. все завиксировали. через день поехали к стоматологу а там по сниму сломаны передние кусательныу зубы и дальше все в этом роде. а изночально хотели помериться но я как мама сказала что мы едем в больницу потому что стало плохо ему. у него сотрясение , ушибы, на голове шишки. прошу совета как нам быть, рассудите..

, Светлана, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Добрый день Светлана.Обратитесь с полицию к заявлению приложите медицинские заключения.

Владимир