Как отменить запрет на въезд в РФ, если муж является единственным кормильцем семьи?

Здравствуйте! Мой муж таджик, на праздники поехал на родину, а сейчас его обратно в Москву не пропускают из-за каких то административных правонарушений. Я жена россиянка в браке с ним уже 9 лет имеется ребёнок 7 лет, в настоящий момент я беременна на 5 месяце. Нахожусь вместе с сыном на иждивении своего мужа. Подскажите куда обратиться чтобы его впустили в Москву. Наталья

, Наталья, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Я жена россиянка в браке с ним уже 9 лет имеется ребёнок 7 лет, в настоящий момент я беременна на 5 месяце. Нахожусь вместе с сыном на иждивении своего мужа. Подскажите куда обратиться чтобы его впустили в Москву.
Наталья

Добрый вечер, напишите заявление в УФМС, попросите разобраться с ситуацией, просите запрет на въезд заменить штрафом, прикладывайте к заявлению свидетельство о браке, СОР ребенка, справки из женской консультации. О БЕРЕМЕННОСТИ.