Как подать иск в суд, если бабушка забрала моих детей и материнский капитал?

у меня забрали детей и маткапитал бабушка гражданского мужа плюс хотят лишить материнских прав что мне делать? я в замешательстве к тому я снова в положении 3-им ребёнком.помогите...

, Татьяна, г. Вичуга
Лада Колковская
Юрист
у меня забрали детей и маткапитал бабушка гражданского мужа плюс хотят лишить материнских прав что мне делать?

Как именно вам нужно помочь? Детей у вас забрать никто не имеет права без решения суда, деньги то же, я бы советовала вам обратиться за помощью в органы опеки и попечительства.

плюс хотят лишить материнских прав что мне делать? я в замешательстве к тому я снова в положении 3-им ребёнком.
Татьяна

Лишить родительских прав без основания она вас не сможет.