Выложили частные фото в интернете

Как наказать человека,если он выложил мои фото в интернете? Знаю только его адрес эл.почты

Уточнение от клиента

этот адрес уже удалили,его все равно вычислят?а то потрачу время зря

, светлана, г. Санкт-Петербург
Вадим Балтенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Напишите заявление в ГУВД. Отдел "К" создан именно для разрешения таких задач.  Главное, чтобы нарушителя "вычислили" и опросили. Уголовное дело возможно не возбудят, но у Вас появится отказной материал, на который Вы сможете сослаться при подаче иска в суд о взыскании компенсации за нарушенные неимущественные права.

Антон Ковальчук
Юрист, г. Новосибирск

Попробуйте написать заявление в полицию. Но скорее всего результата не будет. Поэтому мой Вам совет не тратить свое время.