Анализ судебного решения по признанию сделки недействительной

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, по каким критериям проводится анализ судебного разрешения споров связанных с вопросами о признании сделки недействительной по Ростовской области?

И где можно взять свежие статистические данные по этой теме?

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Сергей Бердников
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Анна!
Что Вы имеете в виду под критериями анализа?
И какие суды Вас интересуют- суды общей юрисдикции или арбитражные суды?
Если первые, то практику можно посмотреть rospravosudie.com/
Если вторые ras.arbitr.ru/