Можно использовать шаблон при заполнение агентского договора?

Здравствуйте! При составление агентского договора, можно ли использовать шаблон, где реквизиты заполняются обычной ручкой? Имеет ли юридическую силу такой договор?

, Рамис, г. Нурлат
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар
Заполнение агентского договора Здравствуйте! При составление агентского договора, можно ли использовать шаблон, где реквизиты заполняются обычной ручкой? Имеет ли юридическую силу такой договор?
Рамис

Добрый день, Рамис!
Да, никаких запретов на эту тему, в Законе нет. Можете заполнять ручкой, только желательно не допускать исправлений. Проверьте также, чтобы в обоих экземплярах агентского договора было написано одно и тоже