Что делать, если бывшая жена угрожает пенсионным фондом, как бывшему работодателю?

Я как хозяин бизнеса сделал по глупости своей бышей жене запись в трудовой книжке и справку 2 НДФЛ....но чисто для открытия Литовской визы. В суде она не смогла доказать что выполняла те обязанности по которым была сделана запись.Настаивала на выплате зарплаты за три года. Сказала что я не отдаю ей трудовую книжку, хотя у меня ее не было. Настаивала что ей нужна только трудовая книжка для устройства на работу.Пришли к мировому соглашению что я сделаю дубликат трудовой. Теперь по прошествии года угрожает пенсионным фондом....

, Олег, г. Калининград
Анатолий Волков
Юрист, г. Калининград

Общий срок исковой давности 3 -и года.