Как оформить пенсию в России, имея только заграничный паспорт?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я ПОЛУЧИЛА ЗАГРАНИЧНЫЙ ПАСПОРТ В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИ И В КАЗАХСТАНЕ. ЕСТЬ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В КАЗАХСТАНЕ. КАК ОФОРМИТЬ ПЕНСИЮ В РОССИИ?

, НАТАЛЬЯ, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Наталья.Для решения ВАШЕГО вопроса ВАМ необходимо обратиться в ФМС России а так же в Пенсионный фонд Р.Ф.

Владимир