Могу ли я получить водительское удостоверение без оплаты штрафов?

Здравствуйте. Скажите, по истечению срока лишения могу ли я получить водительское удостоверение без уплаты штрафов? И где про это написанно, в каком админ кодексе или приказе? За ранее спасибо.

, Михаил, г. Находка
Дмитрий Скрябнев
Юрист, г. Челябинск

ст. 32.6 КоАП. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.