Как осужденному перезаключить договор соц найма?

как осужденому находясь в млс перезаключить договор соцнайма администрация настаивает после смерти отца скем заключен был договор соцнайма

, Любовь, г. Ставрополь
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Данные действия можно произвести по доверенности от осужденного, данная доверенность должна быть заверена начальником исправительно трудового учреждения.

Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер Любовь.

Осужденный до сих пор зарегистрирован по данному адресу?

Любовь
Клиент, г. Ставрополь

да зарегистрирован по даному адресу