Что нужно для службы по контракту в горячей точке?

Я Михаил Александрович, мне 22 года. Служил срочку (год). Теперь хочу пойти служить по контракту в горячую точку! Что для этого требуется, какие документы и куда мне в своём (Иркутске) городе обратится?

, Михаил, г. Иркутск
Лада Колковская
Юрист

Для начала нужно подать в комиссариат заявление, в котором указывается ФИО и дата рождения, место жительства и то, с кем гражданин собирается заключить контракт, и на какой срок. Вместе с заявлением подается документ, удостоверяющий гражданство и личность. Одновременно доброволец предоставляет для рассмотрения его как кандидата: анкету, которая заполняется по установленной форме, написанную от руки автобиографию, нотариально заверенную трудовую книжку, заверенные копии документов, подтверждающие образование, нотариально заверенные свидетельства о браке и рождении детей, по требованию – дополнительные документы Перечень документов, которые должны быть предоставлены, утверждает Министерство обороны РФ, полная информация узнается в комиссариате, к которому прикреплен гражданин.- Читайте подробнее на SYL.ru: www.syl.ru/article/141650/mod_kontraktnaya-slujba-slujba-po-kontraktu-v-goryachih-tochkah

— Читайте подробнее на SYL.ru: www.syl.ru/article/141650/mod_kontraktnaya-slujba-slujba-po-kontraktu-v-goryachih-tochkah