Какой закон гласит о переводе курсантов высших военных заведений из одного факультета на другой?

Я прохожу обучение-службу в Военно морском институте . Являюсь курсантов 3 курса . Хочу перевестись после нового года из одного факультета на другой . Что мне для этого сделать и какие я имею на то основания и на какие права я могу опираться .

, Николай, г. Санкт-Петербург
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Законных оснований Вы ни каких не имеете, можете написать рапорт и на решение командования института.