Медкнижка ребёнка на медэкспертизе

У меня родился сын в июне 2015 года. В августе произошло ужасное - я выронил его из рук, когда укачивал спать. Мы с женой тут же вызвали скорую, нам диагностировали трещину и сотрясение, но врач сказал, что всё нормально и даже у многих это проходит незаметно (типа уронили, трещина (череп младенца хрупок) и даже и не знают об этом) Слава Богу всё обошлось! Местное РОВД забрало медкарту ребёнка на судмедэкспертизу (отказ о возбуждении уголовного дела уже давно пришёл по почте) В связи с падением нам нужно более часто обследоваться, да и плановые проверки проходят со скрипом. Когда я пришёл в РОВД (пару недель назад) - мне нахамилм, сказали, что Вас таких тут много, карточку не отдали (спасибо молодому бойцу, тот спросил, кто следователь -я сказал не знаю, но женщина, он куда-то позвонил и мне сказали, что карточка на судмедэкспертитзе и я её не получу) Скандалить боюсь, ибо полицаи местные легко могут возбудить уголовку против меня, боюсь беспредела. Считаю, что более двух месяцев на экспертизе держать медкарту - перебор, как повлиять на них не знаю . (Среди них есть оперативник, который имеет на меня зуб из-за жены своей (под мои рукодоством работала и подверглась дисциплинарному взысканию)) Что можно придумать в данной ситуации? Чтоб и ленивых полицаев по жопе пнуть и самому не попасть под суд.

, Тихонов Максим Юрьевич, г. Ульяновск
Лада Колковская
Юрист
(Среди них есть оперативник, который имеет на меня зуб из-за жены своей (под мои рукодоством работала и подверглась дисциплинарному взысканию)) Что можно придумать в данной ситуации? Чтоб и ленивых полицаев по жопе пнуть и самому не попасть под суд.
Тихонов Максим Юрьевич

Добрый вечер, а у вас есть от них какой то письменный ответ? На запрос по поводу, когда мед карта вернется

Тихонов Максим Юрьевич
Клиент, г. Ульяновск

Нет. Устно сказали, что я не получу книжку и всё.

Тихонов Максим Юрьевич

Устно это — ничего. Максим Юрьевич, вам необходимо написать им заявление с требованием выдать вам мед карту, указав там, что такому КРОХЕ она необходима, для того, чтоб проходить обследования… Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями чтоб иметь возможность обжаловать его в прокуратуре ( ТАК И ПИШИТЕ).