Какие действия можно предпринять при пропаже агента с бланками ОСАГО?

Пропал агент с бланками БСО (ОСАГО), но проблема даже не в этом, а в том что я брал бланки у Брокера, который сейчас их требует, а я передовал их своему человеку, а после уже только агенту. с брокером нет не акта приемо передачи, ни договора. Со своим человеком и с агентом все договора и акты имеются. Как быть в данной ситуации, что бы не остаться крайним? ибо я знаю, что он застраховал автомобили и присвоил деньги себе.

, Евгений Одинцов, г. Мурманск
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Как быть в данной ситуации, что бы не остаться крайним? ибо я знаю, что он застраховал автомобили и присвоил деньги себе.
Евгений Одинцов

Вам надо сообщить в полицию о хищении документов. Само по себе это не преступление, пока их не использовали, как вы предположили в преступных целях. Таким образом, для вас появиться возможность вернуть бланки, работника своего, пресечь возможные преступления. Может вашего агента задела бандитская пуля или он попал под трактор.

Евгений Одинцов
Клиент, г. Мурманск

Но в полиции будет вопрос, где я их взял. А правовых документов и актов приемо-передачи нет. Тоесть по сути они у меня взялись из неоткуда. их счас требуют обратно. Поэтому я думаю идти туда где их получил и рассказать, что пропал мой агент. и я кобы их использовал, по поводу использовал, почему я все это подразумеваю, потому что при еженедельном отчете, в нем эти бланки фигурировали, как использованные и он тупо присвоил себе деньги. ПОэтому я даже не знаю, что говорить, потому что уже был такой случай и правда пошла против меня. и все повесили на меня.