Как распределяется жилплощадь не приватизированной квартиры при сносе дома?

Подскажите, пожалуйста. Как распределяется жилплощадь не приватизированной комнаты при сносе дома, по санитарным нормам или по имеющимся квадратам? Площадь санитарных норм на человека?

, Наталья, г. Барнаул
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При сносе дома дают равноценное жилье по имеющимся квадратным метрам. Снос дома не основание для улучшения жилищных условий.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вам должны предоставить равноценное жилье, по кв.м.