Правомерен ответ от управляющей компании в замене почтовых ящиков?

Правомерен ответ от Управляющей компании? Разве УК не обязаны производить замену почтовых ящиков в подъезде?

Ссылаются на то что это не было внесено в список услуг, как можно узнать, что там вообще есть в этом списке, а то такое чувство, что специально добавлены те услуги, которые толком не кому не нужны, а то что реально необходимо, этого в списке нет.

  • ответ 2 лист
    .jpg
  • ответ филиппову
    .jpg
, Евгений, г. Калининград
Ирина Макаревич
Юрист, г. Великий Новгород

Запросите в управляющей компании перечень работ и услуг по дому, которые они выполняют исходя из утверждённого общим собранием собственников тарифа, эта информация подлежит раскрытию перед собственниками. Увидите, входит ли туда замена почтовых ящиков.