Куда подать заявление о рассрочке оплаты задолженности перед налоговой службой, если возбуждено ИП?

Я ИП, имею задолженность по налогу. Налоговая служба обратилась к приставам о её взыскании минуя суд. Она имеет такие полномочия. Всю сумму сразу выплатить не могу. Слышал, что можно просить рассрочку. Куда я могу подать заявление о рассрочке? В суд или налоговую? И в какой форме?

, Владислав Костюк, г. Тольятти
Лада Колковская
Юрист
Слышал, что можно просить рассрочку. Куда я могу подать заявление о рассрочке? В суд или налоговую? И в какой форме?
Владислав

Такое заявление подается только в суд. вы можете составить это заявление с просьбой о рассрочке выплат налоговой инспекции, в произвольной форме, и попросить ее проверить у юриста в чате, по вашему выбору, или заказать ее у любого юриста сайта Правовед в чате, но это услуга платная, у каждого юриста стоимость индивидуальная.

Владислав Костюк
Клиент, г. Тольятти

В суд Арбитражный или в районный суд?

Владислав

в тот, который принимал решени