Состоится ли суд о выписке из квартиры человека в отсутствии одного из трех собственников квартиры?

В приватизированной квартире 3 собственника в равных долях. Но прописано 4 человека. Прописка четвертого человека проходила после приватизации квартиры. Доли у него нет в квартире и в квартире не проживает, без вести пропал.

Вопрос - состоится ли суд о выписке из квартиры человека, который только прописан и в отсутствии одного из трех собственников квартиры? (так есть из собственников будут присутствовать только двое из трех человек).

, Юлия, г. Нижний Новгород
Анна Антонова
Юридическая компания "Русский центр недвижимости и права "Градомиръ"", г. Москва

Здравствуйте, да суд может состояться, докажут что он не живет, вещей нет и возможно не вселялся, поэтому даже без его участия снимут с регистрации.