Деление имущества в виде акций зарубежных компаний при разводе

У меня есть акции крупной зарубежной компании на момент оформление брака, так же раз в месяц скупаю часть акций в свой инвестиционный портфель, может ли рассчитывать на них супруга при разводе?

, Юрий, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
У меня есть акции крупной зарубежной компании на момент оформление брака, так же раз в месяц скупаю часть акций в свой инвестиционный портфель, может ли рассчитывать на них супруга при разводе?
Юрий

Добрый вечер, Дмитрий, все имущество приобретенное в браке будет при разводе делиться между супругами поровну ( как и кредиты) независимо от того на кого оно оформлено, ничего из того, что приобретено до регистрации брака, не будет делиться между вами с женой при разводе.