Судебные приставы не по месту прописки накладывают обременение на квартиру, законно ли?

Доброго времени суток. Как возможно такое, что я прописана в ЮЗАО, а судебные приставы с ЮАО, которых я искала два года, И найти не смогла.............не позвонив,не уточнив никакой информации, накладывают обременение на квартиру?

, Ирина Патрушева, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Как возможно такое, что я прописана в ЮЗАО, а судебные приставы с ЮАО, которых я искала два года, И найти не смогла… не позвонив, не уточнив никакой информации, накладывают обременение на квартиру?
Ирина Патрушева

Ирина,

это вполне возможно. По всей видимости, исполнительное производство находится у приставов ЮАО. Если Вы считаете обременение неправомерным, следует оспорить его путём обращения к старшему судебному приставу либо в суд. Если потребуется помощь, пожалуйста, обращайтесь.

Удачи!