Имеет ли право на наследство, на дом вторая жена?

здравствуйте, подскажите пожалуйста . имеет ли право, вторая жена, моего умершего отца на долю от дома в сельской местности, если домовладение было построено до заключения второго брака и разделено на два хозяина, но при этом ,только, сельским советом в 1992 году и нет документа о долевой собственности , при этом вторая жена не проживала с моим отцом и , не вели совместного хозяйства , а еще в этом доме прописаны двое несовершеннолетних детей , а еще я- дочь и мой брат .

, марина, г. Георгиевск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Имеет ли право, на наследство вторая жена на дом? здравствуйте, подскажите пожалуйста. имеет ли право, вторая жена, моего умершего отца на долю от дома в сельской местности, если домовладение было построено до заключения второго брака и разделено на два хозяина, но при этом, только, сельским советом в 1992 году и нет документа о долевой собственности, при этом вторая жена не проживала с моим отцом и, не вели совместного хозяйства, а еще в этом доме прописаны двое несовершеннолетних детей, а еще я- дочь и мой брат.
марина

Добрый вечер!

Если не было завещания, то призываются к наследованию первоочередники — дети, родители, официальная супруга наследодателя и наследуют в равных долях.