Интернет-покупка не соответствует описанию

Здравствуйте помогите пожалуйста ответом.Заказала вконтакте у девушки ребенку игрушку 650 рублей оплатила на карту описание было поет открывает рот танцует на русском языке...пришел товар мне продавец сказал подъехать в ее действующий магазин где она и продает вещи с интернета я приехала за заказом хотела проверить но у нее не было батареек поэтому я забрала игрушку домой вечером проверила а игрушка на китайском языке и не соответствует описанию...чека нет возврат не делает

...вопрос такой могу ли я обратиться по правам потребителей просто для меня 650 это деньги(

, Алена, г. Димитровград
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

По ст.10 ЗОПП подавайте претензию и приложите скриншот, что описание не соответствует.