Как поступить с требованием оплаты за книгу от "Ридерз дайджест"?

Здравствуйте! Мне пришло письмо от издательства "Ридерз дайджест", по поводу моей задолженности перед ними. Я получала от них в 2011 году книгу, которую я не заказывала. Перед этим был заказ, который я оплачивала. Но эту книгу я не заказывала и она пришла, как подарок. Теперь они сообщают о задолженности в сумме 1437руб (в 2,3раза больше, чем цена книги). До этого никаких сообщений не было. Как быть?

, Татьяна, г. Минусинск
Лада Колковская
Юрист
Я получала от них в 2011 году книгу, которую я не заказывала. Перед этим был заказ, который я оплачивала. Но эту книгу я не заказывала и она пришла, как подарок. Теперь они сообщают о задолженности в сумме 1437руб (в 2,3раза больше, чем цена книги). До этого никаких сообщений не было. Как быть?
Татьяна

Добрый день, Татьяна, у выс есть два варианта действий.Первый это выкинуть эту бумажку и забыть про нее. Или второй вариант написать на это издательства «Ридерз дайджест» жалобу в прокуратуру. Потому что это стало уже обычным лохотроном от них и в прокуратуре таких жалоб- уйма.Но при любом варианте НИЧЕГО им не платите.