В каком приказе можно ознакомиться со списком оборудования по хирургии стоматологической для лицензирования?

Оснащение стоматологического кабинета хирургии для лицензирования. В каком приказе можно ознакомиться

, Рамзия, г. Махачкала
Махмуд Устарханов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 07.12.2011 N 1496н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи взрослому населению при стоматологических заболеваниях» (Зарегистрировано в Минюсте РФ 27.01.2012 N 23035)

Рамзия
Клиент, г. Махачкала

Я смотрела этот приказ, но перечня оснащения не увидела☺

Раздел 3 Приложения 11 к Порядку оказания медицинской помощи взрослому населению при стоматологических заболеваниях, утвержденному приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 7 декабря 2011 г. N 1496н.

Документ в прикрепленном файле.