Судебные пристава не выполняют свои обязательства

Что делать есле бывший муж не выплачивает алименты после суда. И судебные пристава не применяют не каких мер. Прошёл уже год после суда. Место его работы и где он проживает не известно. Но у судебных приставов есть адрес и телефон его родителей , и там же он прописан. Сами родители им говорят что не чего не знают, где и что с ним. Хотя на самом деле он каждые выходные( суббота, воскресенье) приезжает к своим родителям. Судебные пристава говорят что в эти дни ( суббота , воскресенье) у них выходной и они не смогут его увидеть и нечего сделать. Как быть? Что делать? и почему судебные пристава не чего не делают? На кого писать заявление?

, Ольга, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Судебные пристава не выполняют свои обязательства Что делать есле бывший муж не выплачивает алименты после суда. И судебные пристава не применяют не каких мер. Прошёл уже год после суда. Место его работы и где он проживает не известно. Но у судебных приставов есть адрес и телефон его родителей, и там же он прописан. Сами родители им говорят что не чего не знают, где и что с ним. Хотя на самом деле он каждые выходные( суббота, воскресенье) приезжает к своим родителям. Судебные пристава говорят что в эти дни ( суббота, воскресенье) у них выходной и они не смогут его увидеть и нечего сделать. Как быть? Что делать? и почему судебные пристава не чего не делают? На кого писать заявление?
Ольга

Добрый вечер!

Если приставы действительно бездействуют можно обратиться в порядке подчинённости к старшему судебному приставу, а также написать жалобу в прокуратуру района.