Аренда земли оплачивалась всегда в срок и перед оплатой уточнялись условия, теперь выставляют долг, как быть?

Земля с аукциона в аренде под ижс.

Несколько лет проплачивали одну сумму.каждый год звонили и спрашивали реквизиты и изменилась ли аренда?Все было в норме.А в этом году насчитали недоимки аренды за три года и пени.уведомлений на повышение арендной платы не получали.Можно ли как нибудь оспорить хотя бы пени.Аренда всегда оплачивается в срок.

, людмила, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Людмила. Если не было допсоглашения — недоимка и пени незаконны. Скиньте в личку договора аренды. Ознакомлюсь и дам более полный ответ.