Можно ли половину участка и недостроенного дома передать в собственность моей подруге?

Здравствуйте ! У меня куплен участок земли в садоводстве в ипотеку. На участке строится дом жилой (готовность ~ 80%). Вопрос - Можно ли половину участка и недостроенного дома передать в собственность моей подруге ?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Василий Говоров
Юридическая компания "Адвокатская консультация № 46", г. Санкт-Петербург

Расторжение трудового договора с женщиной,
имеющей ребенка в возрасте до трех лет, с одинокой матерью, воспитывающей
ребенка-инвалида в возрасте до восемнадцати лет или малолетнего ребенка — ребенка в возрасте до четырнадцати лет, с другим лицом, воспитывающим указанных
детей без матери, с родителем (иным законным представителем ребенка), являющимся единственным кормильцем
ребенка-инвалида в возрасте до восемнадцати лет либо единственным кормильцем
ребенка в возрасте до трех лет в семье, воспитывающей трех и более малолетних
детей, если другой родитель (иной законный представитель ребенка) не состоит в
трудовых отношениях, по инициативе работодателя не допускается