Оценка гаража и автомобиля независимыми экспертами

Муж назначил независимую экспертизу гаража и машины. К моменту приезда экспертов он снял дорогие колеса с авто и спрятал их и поставил старые диски. В гараж экспертов не пустили мотивируя тем что гаоаж уже продали. Что будет за то что он предоставил машину не в том виде в котором она была? Фото я могу показать- какая она была на самом деле.

, елена долгова, г. Ульяновск
Лада Колковская
Юрист
Что будет за то что он предоставил машину не в том виде в котором она была? Фото я могу показать- какая она была на самом деле.
елена долгова

Добрый вечер, Елена, вам следует в исковом заявление просить суд провести повторную экспертизу, объяснив, что муж вводит суд в заблуждение, приложить к заявлению фотографии машины, которые у вас имеются, Если вы не удовлетворены результатами экспертизы и гаража, то то же просите ее повторить.