Как оспорить претензию о предвзятом отношении к своим товарищам по военной службе?

Что делать если говорят что я предвзято отношусь к своим товарищам по службе если я следую строкам устава ? Несмотря на то что я не штатно стою на должности!

, Илья, г. Санкт-Петербург
Василий Говоров
Юридическая компания "Адвокатская консультация № 46", г. Санкт-Петербург

Переносить
все тяготы и лишения военной службы не забывая о войсковом товариществе.