Как оформить договор с адвокатом, чтобы при любой проблеме я мог с ним консультироваться?

Могу ли я нанять адвоката и звонить ему в тех случаях когда мне это потребуется? Как называется данная услуга? Все ли адвокаты ее предоставляют? Т.е мне нужен постоянный личный защитник на все случаи

, Николай, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно сделать так, но конечно выбирайте адвоката из своего города.

Аслан Амшуков
Юрист, г. Нальчик

В рамках гражданского права, в принципе Вам не нужен адвокат со статусом. И юрист подойдет. Но, я бы в таких случаях советовал бы людям быть в личном контакте и диалоге с постоянно действующим юристом