Как подать заявление на развод, если в семье есть ребенок и оформлен кредит?

я хочу подать на развод с мужем....у нас есть один ребенок 2 года.и один кредит на меня (кредит брала для него)....( я пока не работаю так как нахожусь в декретном отпуске).... на какие средства я могу рассчитывать, и сколько муж мне будет платить в месяц алиментов .

, алена, г. Кушва
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Алена!

ст.80 СК РФ

размер алиментов на одного ребенка — ¼ часть доходов;

За помощью в составлении заявления можете обратиться в чат.