Как получить справку о выходе из гражданства Узбекистана в другой стране?

Надо получить справку о выходе из гражданства Узбекистана в консульском отделе Узбекистана в Киеве по доверенности и передать в Крым. Самому выехать невозможно. Возможно ли это?

, Леонид, г. Нарьян-Мар1
Лада Колковская
Юрист
Надо получить справку о выходе из гражданства Узбекистана в консульском отделе Узбекистана в Киеве по доверенности и передать в Крым. Самому выехать невозможно. Возможно ли это?
Леонид

добрый день, Леонид, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Украины, увы.Может быть вот это вам чем то поможет, посмотрите тут на вопросы отвечают юристы Украины

www.freelawyer.ua/consults