Как обезопасить себя от сотрудников службы взыскания, если нет возможности оплатить кредит?

С августа месяца нет возможности платить по потребкредиту я мать одиночка дочке в январе будет 2года сегодня в дверь ломились двое мужчин я вызвала полицию они уехали куда обратиться чтобы защитить себя и дочь от сотрудников сбербанка? У меня в собственности только 1комн квартира долг 200тр.

, Елена, г. Старая Русса
Лада Колковская
Юрист
С августа месяца нет возможности платить по потребкредиту я мать одиночка дочке в январе будет 2года сегодня в дверь ломились двое мужчин я вызвала полицию они уехали
Елена

Елена, добрый день, это не могли быть сотрудники сберегательного банка. Напишите заявление управляющему вашего отделения, опишите этот инцидент и просите его разобраться кто это к вам приезжал и «ломился» и на каких основаниях.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, просите дать то же в письменной форме.