Как возвратить товар надлежащего качества и вернуть деньги?

Здравствуйте. К бабушке пришли распостранители и продали массажный аппарат в 14 раз дороже чем он стоит на самом деле. Она расписалась в инструкции и на чеке что ознакомлена и что товар обмену и возврату не подлежит. Можно ли вернуть товар и деньги????

, Татьяна,
Лада Колковская
Юрист
К бабушке пришли распостранители и продали массажный аппарат в 14 раз дороже чем он стоит на самом деле. Она расписалась в инструкции и на чеке что ознакомлена и что товар обмену и возврату не подлежит. Можно ли вернуть товар и деньги????
Татьяна

Добрый вечер, Татьяна, вам от имени бабушки необходимо написать претензию этим мошенникам с требованием вернуть ей деньги.Пишите претнзию в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его в суде. И еще напишите жалобу на эту фирму в прокуратуру и в Роспотребнадзор