Как можно восстановить право на приватизацию квартиры?

как можно восстановить право на приватизацию долю квартиры отказался от права принимать участия в приватизации в 2001 году узнал что нарушены права в 2014 году

, Любовь, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
как можно восстановить право на приватизацию долю квартиры отказался от права принимать участия в приватизации в 2001 году узнал что нарушены права в 2014 году
Любовь

Добрый вечер, Любовь, если вы отказывались от приватизации будучи несовершеннолетней, а узнали о нарушении своих прав не позже, чем через три года после исполнении вам 18 лет, то вы можете писать исковое заявление в суд и просить признать ваш отказ от приватизации не действительным.